Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг.

Здорова, привита, стерилизована
Поведение: доброжелательна, знает поводок.
Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное общение в компании с хозяином. Дружит с другими животными, абсолютно ноль агрессиии. Будет для Вас отличным другом и компаньоном. год рождения 2020
Короткошерстная. Привита и обработана от паразитов, имеет ветпаспорт со всеми отметками. Стерилизована.  Приезжайте знакомится.

​Телефон для связи: 8 (916) 542 90 95 Елена. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Рада 1 год. Москва.

Вес 20 кг. Замечательная красавица Рада ищет дом.Она полностью здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт.Возраст чуть больше года.Среднего размера, весом около 20 кг.Рада очень общительная, активная и умная.С…

Мисси 5,5 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Мисси — в меру активный и спокойный щенок. Жизнерадостная, дружелюбная, тянется к людям.Трепетная и ласковая.Мисси вырастет крупной, но она живет в квартире и прекрасно…

Рио 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 25 кг. Этот мальчик похож на вечернее летнее солнышко. Мягкое, доброе и ненавязчивое. Он будет вас согревать своим спокойным теплом, радовать обществом, станет прекрасным компаньоном в…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Рокси 3,5 месяца. Путилково МО.

Пушистик Рокси ищет своих обожаемых Хозяев.Первично обработана, скоро по плану прививка.Очень смышленая и игривая девочка-лидер. Любит быть рядом, дома ничего не портит, очень ласковая.Будет среднего размера 20-25 кг.На данный момент…