Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг.

Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие и побывал в ужасном отлове Курской области, после жил в картонной коробке у магазина.
Но Бублик не потерял надежду в Человека, он настолько трогательный и добрый, что за любое ласковое слово и взгляд залезет на ручки, обнимет лапками и расцелует и будет Вас считать своим другом.
Бублик хорошо ходит на поводке, предпочитает держаться рядом, а лучше на ручках и хорошо ездит в машине, с любопытством изучая огромную Москву в окошке.
Мальчик очень сообразительный, тихий и терпеливый,  кастрирован, здоров. Подойдет спокойным людям,можно пенсионерам. Звоните и приезжайте знакомиться с уникальным мальчиком.

Телефон для связи: 8 (985) 110 28 21 Марина. Лучше пишите на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Шуня 3 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Дратути! Меня выбросили в пакете на обочину дороги… мне было очень страшно и одиноко, мне было голодно и холодно. Но случилось чудо, меня…

Василиса 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Девочка Василиса , нашли в юго- западном районе «Обручева», прививки и паспорт есть, послушная очень, ласковая, занимались с кинологом, чтобы научить ходить на поводке,…

Тайра 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Почему-то, чтобы стать счастливой и домашней, собака должна пройти круги ада. Ну, почему нельзя быть счастливой пока молода и здорова? Вот и Тайра начала проходить свои круги……

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Балу 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 12 кг. Балу привит, обработан от паразитов, кастрирован .Больше расти не будет .Этот малыш особенный , но не из-за того , что у нет лапки ,…

Итан 3 месяца. Раменское МО.

Вес 4 кг. !!!Есть классное видео!!! Вашему вниманию представляетсяСмышленый и смешной мальчишка.Очень любит , когда ему чешут пузико, ласковый.Социализирован с другими животными (собаки, кошки) .Он здоров, проглистогонен, готовится к первой…

Тэдди 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласкового мишку-топтыжку в самые добрые и любящие руки! Знакомьтесь – настоящий медвежонок Тэдди, самый крупный щенок в помёте. Он же –…