Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.
Альфа хорошо ладит с другими животными. Малышка стерилизована, обработана от паразитов, проглистогонена, сделаны все прививки по возрасту, есть ветпаспорт. Альфа-  добродушная, забавная, шустренькая, смекалистая и любознательная, но немного робкая с незнакомцами.  Очень любит игрушки и вкусняшки. В еде непривередлива.
Присмотритесь к малышке, ей очень нужны заботливые родители, которые смогут уделять ей время и заниматься воспитанием!

​Телефон для связи: 8 (985) 747 49 79 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Дым 4 года. Ленинский р-он МО.

Дым 4 годаСобака отдается бесплатно. Вы думаете, идеальных собак не бывает?.. Приняв в свою семью  красавца Дыма, Вы убедитесь в обратном! Этот умный и общительный пёс не может жить без…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Ласка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 40 см. Невероятно красивая, ласковая одним словом рыженькое чудо ищет добрых и любящих хозяев. Полностью здорова, привита, стерилизованная. Знает поводок. Дружна с собаками, контактна с человеком. Прекрасно впишется в…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не…

Кира 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Ищем ответственного взрослого хозяина для нашей Киры — собаки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:-квартирного содержания-привита, вет.паспорт-чипирована рег.св-во-стерилизована-выгул, поводок на отлично-в характере ярко выражены служебные качества-очень умная(мнение всех,…

Василиса 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Девочка Василиса , нашли в юго- западном районе «Обручева», прививки и паспорт есть, послушная очень, ласковая, занимались с кинологом, чтобы научить ходить на поводке,…

Алиска 5 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Ищет дом Алиска. Вырастет еще совсем немного .У малышки особенность , она родилась без языка, но кушает сама, неаккуратно конечно , но…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…