Тимоша 1,5 месяца. Москва.

Маленький Тимоша ищет дом. Мальчик совсем еще малышом остался без мамы, сейчас находится на временной передержке. Обработан, ждёт прививку. Умняшка, любит играть, но еще больше засыпать на ручках. Будет не очень крупным. Очень ждёт свою будущую семью! Звоните, влюбляйтесь! Помогу с доставкой.

​Телефон для связи: 8 (985) 904 87 00 Кристина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Рад 1 год. Софрино МО.

Рост 35 см. Вес 9 кг. Рад кастрирован, привит. Очень ласковый, смелый и игривый. Послушный. Находится в Софрино. ​​Телефон для связи: 8 (901) 518 69 21 Мария. Лучше пишите на…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Варя 2 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 13 кг. Собака, девочка по клички Варя. Привита ,стерилизованна . Очень общительная ,весёлая. Сейчас живёт на вольерной передержке.Очень ждёт своего хозяина. Пристраивается желательно в частный сектор….

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…