Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры, как с другими собаками, так и с людьми. знает базовые команды, легко разучивает новые, а с парой лакомств так совсем все схватывает на лету. Амур  идеальный пес, который полностью готов к жизни дома. Он ласковый и человекоориентированный. В квартире ведёт себя отлично, спокоен, никуда не лезет, не хулиганит, к кошкам относится хорошо. Амуру 3,5 года, кастрирован, привит, чипирован и полностью здоров, имеет вет паспорт.

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Папи 2 года. МО.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Папи замечательный и особенный во всех смыслах пес — и в плане здоровья, и в плане того, как ему удалось сохранить позитив, любовь к…

Тотошка 2,5 года. МО.

Рост 55 см. Вес 26 кг. Нежный Тотошка был подобран вместе со своей стаей в заброшенном карьере во Владимирской области. Благодаря своему доверию к человеку был великолепным, можно сказать, профессиональным…

Ларс 1,5-2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Ларс метис овчарки. Привит, кастрирован,здоров. Ларс очень тянется к человеку, обладает покладистым характером, доверчивый и наивный пёсик. А ещё Ларс очень добрый. Он пес…

Оливия 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Оливия в меру активный и жизнерадостный щенок.Быстро находит со всеми общий язык, легко адаптируется. Любознательная и очень сообразительная девочка.Живет в квартире, ладит с другими животными.Породы нет. ​Телефон…

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Филя 4 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя- самый лучший домашний парень в поисках семьи!Очень ласковый,…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….