Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг.

Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины. Сейчас ей год, живет на передержке в квартире в Москве. Характер дружелюбныы , добрая, активная , любит детей   При недостаточном времени выгула ходит в туалет на пеленку. Тип Альфа — лидер  хорошо уживается с кошками и другими собаками . Прошла курс занятий с кинологом и продолжает занятия с кинологом в настоящее время.  Стерилизована, здорова.  Вес 23 кг. Рост выше колена. Ищу заботливых хозяев, у которых есть время выгуливать и уделять время собаке. Лада относится к категории собак, которые везде сопровождают хозяина и очень не любят оставаться в одиночестве. Приходите знакомиться !

​Телефон для связи: 8 (926) 757 06 45 Ольга. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в…

Брюс 11 месяцев. Москва.

Рост 75 см. Вес 30 кг. Брюс здоров, привит, имеет ветраспорт. В ближайшее время будет кастрирован.Территориально м. Авиамоторная. Брюс харизматичный красавец с умным, все понимающим взглядом. Друг, защитник и компаньон….

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Алиска 5 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Ищет дом Алиска. Вырастет еще совсем немного .У малышки особенность , она родилась без языка, но кушает сама, неаккуратно конечно , но…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…