Ларс 1,5-2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

Ларс метис овчарки. Привит, кастрирован,здоров. Ларс очень тянется к человеку, обладает покладистым характером, доверчивый и наивный пёсик. А ещё Ларс очень добрый. Он пес для ДУШИ, но не для охраны! Обожает  долгие прогулки, подвижные игры и ласку. Мы пристраиваем  Ларса  в ответственные и заботливые руки, в квариту или дом ( строго не на цепь)! Будущий хозяин должен быть чутким и внимательным( у нашего собакена было очень сложное детство. Поэтому наш Ларс немного трусишка). Живёт на вольерной передержке в Раменском районе. Ларс ждёт своих мампап! Ему очень нужна семья, любовь и забота! Ему очень нужна мама! Приезжайте знакомиться!

​Телефон для связи: 8 (966) 315 03 00 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…

Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг. Красивый пёс в добрые руки! Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью…

Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см. В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.) Барни…

Рич 1 год. Москва.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Рич ищет своих настоящих родителей! Найден в феврале 2024 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Север 3 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фенотип русско-европейской лайки. Добрый и очень активный молодой пëс. Пристраивается в семью без кошек. Дружелюбный к людям и другим собакам. Чипирован, кастрирован, вакцинирован. Гуляет…

Аляска 2 года. Клин МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Аляска очень добрая и игривая, для Али важны активные и долгие прогулки. Аляска обожает людей, объятия и поцелуи. Аляска безумно красивая и обаятельная собачка,…