Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень интересный окрас — настоящий красавец! Полностью здоров, обработан от паразитов, проглистогонен. В планах вакцинация. Туалет: ходим на улицу. Питание: сухой корм + баночки. Обожает лакомства, за косточку скажет отдельное спасибо! Отдается желательно в дом, по Договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Строго не на цепь или вольер!
Приезжайте знакомиться с Тошей!

​Телефон для связи: 8 (905) 529 88 69 Ольга. Лучше писать в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Полкан 3 года. Электросталь МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Абсолютно готовый к дому во всех отношениях собакен ищет семью.Люди, которые временно заботились о нем, назвали его Полканом. Но их вахта закончилась и они…

Лиса 4,5 года. Пушкино МО.

Рост 40 см. Вес 12 кг. Лиса — это умная собака компактного размера, вместившая всё лучшее от своего вида.Сильная, подвижная, выносливая и жизнерадостная дева. Обожает активности, знакома также с диваном…

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.А слово метис…

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Эшли 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Эшли. Девочка. Королев, Реутов. Привезем. Воспитанная собачка. Спокойная, но игривая. Стерилизована, чипирована. Квартирного содержания. Идеальная! Знает команды. ​Телефон для связи: 8 (910) 345 01…

Ромми 3,5 года. Раменское МО.

Рост 42 см. Вес 21 кг. Ромми здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, не конфликтная, знает поводок. Ромми — любознательный, позитивный, радостный ребёнок с белым пятнышком на груди, в виде крылышек. Дружелюбная,…

Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Рокси 3,5 месяца. Путилково МО.

Пушистик Рокси ищет своих обожаемых Хозяев.Первично обработана, скоро по плану прививка.Очень смышленая и игривая девочка-лидер. Любит быть рядом, дома ничего не портит, очень ласковая.Будет среднего размера 20-25 кг.На данный момент…