Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг.

Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.
Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.
Привита, стерилизована, обработана от паразитов.
Мы ищем самую любящую семью для этой очаровательной и нежной собачки, которая навсегда станет вашим верным другом и преданным компаньоном!
Лёля умеет со всеми ладить и обладает невероятными навыками общения с людьми и другими животными.
Она доброжелательна и открыта миру, ласковая и не конфликтная.
У Лёли только 3 лапки, но не пугайтесь, она не комплексует и отлично бегает наравне с другими собаками! Однако конечно в приюте ей сложно…
В связи со сложным переломом задней лапы, её было принято решение ампутировать).
Она сообразительная, послушная, достаточно активная и любит гулять.
Если вы сможете найти маленький уголок в своем доме и сердце для этой прекрасной собаки, приезжайте знакомиться!
Отдаём в дар в самые добрые руки.

​Телефон для связи: 8 (977) 807 63 47 Мария. Лучше писать на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Соник 1,2 года. Орехово-Зуево МО.

Соник шоколадного окраса пëс, спокойный мальчик, любит внимание. Соника с братьями и сëстрами спасли от рук жестоких людей, какая участь их ждала, страшно представить. Мальчик кастрирован, привит. Рост средний, до…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…

Порш 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Порш. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками и собаками. Очень дружелюбный щенок….

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….