Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!

​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Боня 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 12 кг. Привита, от паразитов обработана, стерилизована.Боня очень добрая, ласковая, общительная девочка.Она любит взрослых и детей, со всеми очень дружелюбна.При знакомстве может быть немного скромной, но…

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Клайд 10 месяцев. Москва.

Рост 52 см. Вес 18 кг. Ищет дом Клайд — заводной моторчик ! Ищет дом замечательный пёс ! Готов дружить со всеми, лишь бы с ним бегали, играли ! Но…

Арни 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Нежный,ласковый,спокойный.Арни станет вам лучшим и самым преданным другом!На кошек не обращает внимания.Отлично ходит на поводке,хорошо переносит поездки на автомобиле. Может быть второй собакой в…

Плюша 3 месяца. Москва.

Плюша родилась 07 декабря 2023 в Осетии. Мама Джек-Рассел, папа неизвестен. По размеру будет примерно как мама — небольшой. По характеру добрая, очень тактильная, хорошо ладит с другими собачками и…