Белла 3 месяца. Щелково МО.

Щенок в добрые руки: красавица Белла, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).
Активная, любознательная, нежная, добрая, очень контактная и сообразительная малышка. Приучена к пеленке и ласке. Обработана, сделана первая прививка, имеется ветеринарный паспорт.

Щенок отдается по паспорту, в новый дом  привозим сами, предусматривается испытательный срок на период адаптации.
По всем вопросам пишите и звоните, при желании приезжайте знакомиться. Щенок находится в Московской области, г.Щёлково.
Также готовы поделиться опытом по уxоду и содержанию.
Будем рады знакомству с Вами !

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (917) 520 11 49 Елизавета. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Найда 2,5 года. Бронницы МО.

Рост 52 см. Вес 35 кг. Девочка очень ориентирована на человека, ревнива, ей нравится внимание,ласка. Ищет дом и ответственных хозяев, отдается по договору.Территориально находится в Бронницы. Телефон для связи: 8…

Фиби 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 18 кг. Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути.Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные…

Шерлок 7,5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ваш лучший друг Шерлок! Шерлок красив и умён. В нём есть и чувство собственного достоинства  и невероятная нежность к тем, кому…

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…