Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.
От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.
А слово метис в его жизни означает скитание по Ярославскому вокзалу и впоследствии многолетнее проживание на передержке в ожидании новых хозяев.
Ярик знает базовые команды и с удовольствием их выполняет, хорошо гуляет на поводке и без поводка, дружит с собаками. Ему очень не хватает своего человека, которого он будет радостно встречать с работы, охранять в случае опасности, спать на его тапках, свернувшись калачиком и выпрашивать вкусные угощения.
По характеру это веселый, молодой и игривый пёс, который очень нуждается в защите и поддержке человека. Он приживется как в загородном доме, так и в городской квартире, в семье с детьми и другими животными или без них. Главное, чтобы нашелся тот самый Человек, которому можно положить голову на колени.
Имеет ветпаспорт, прививки по графику.

​Телефон для связи: 8 (916) 357 71 81 Светлана. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Проша 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Проша- собака с человеческими глазами и грустным взглядом. Он очень добрый, спокойный, благодарный; обычный, в нем нет породы, но есть огромное…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Сия 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Очень тактильная девочка, привязывается к человеку, ладит с собаками и кошками, ходит на пеленки. Ночью спит, если все спят. Готовится к вакцинации. Остаётся дома спокойно одна, сама…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…