Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим!

Ну, что сказать, на фото все понятно: красота, благородство и главное дружелюбие!

Анкетные данные хорошие: 4 года — молода, привита и стерильна, вес 25 кг, рост достойный — 55 см. Кошки и собаки ее друзья.

Один недостаток, Бим-Бим кукует в приюте, а хотелось бы ее видеть рядом с добрым и благородным хозяином, вот ее мечта!  Очень ждёт чуда наша Бим-Бим!

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тима 3,5 года. Раменки МО.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Тим кастрирован, привит, имеется ветпаспорт.Дружелюбный собакен, переживший предательство.Спокойно находит общий язык с любым животным. Желательно для пристройства в частный дом. ​Телефон для связи: 8…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Снуппи 2 года. Солнечногорск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Моская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Снуппи — обладатель кучерявой, мягкой шерстки завитушками, со спины парень…

Янтарь 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 19 кг. Самый обаятельный лис на свете  в поиске дома и своей семьи.   Великолепный обалдуй, нежный и ласковый котёнок , харизматичный, сильный и независимый мужчина в…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Оливия 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Оливия в меру активный и жизнерадостный щенок.Быстро находит со всеми общий язык, легко адаптируется. Любознательная и очень сообразительная девочка.Живет в квартире, ладит с другими животными.Породы нет. ​Телефон…