Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?
-А если найду?
Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем.

Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и парикмахеры.

Ей сейчас около 6 месяцев, она отлично умеет гулять на поводке, с удовольствием кушает сухой корм для щенков и учится нести свои дела на улицу и готова стать домашней.

Вырастет средней около 15-17 кг, очень сообразительной и послушной собакой, если уделять ей внимание и время.

Пристраивается в добрые руки по договору об ответственном содержании с условием обязательной стерилизации по возрасту.  Если вы давно задумывались о щенке, забирайте скорее счастье в дом!

​Телефон для связи: 8 (916) 178 37 50 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Жорик 4-5 лет. Москва.

Рост 65 см. Москва и Московская область !!!Жорик в поиске Семьи!!!Жорик, Добрый , спокойный , большой бегемотик.Здоров,привит ,кастрирован. ​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Марта 1 год. Балашиха МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Молодая собачка среднего размера. Больше расти не будет.Очень умная, спокойная, контактная, ласковая, орентированна на человека, любит почесушки и тактильный контакт.Немного пугливая, не доминирующяя.Легко поддаётся…

Чара 2 года. Балашиха МО.

Рост 85 см. Вес 36 кг. Чара — метис кангала. Ей достались лучшие черты от сородичей — острый ум, преданность и хорошая обучаемость. Чара очень человекоориентирована и хорошо идет на…

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…

Ая 1,5 года. Чехов МО.

Рост 40-45 см. Вес 16 кг. Девочку Аю привезли из Тулы и выкинули в морозы -27 градусов прямо на дороге. Всю зиму она сидела на одном месте, с гордо поднятой…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…