Финита 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг.

Малышка Финита мечтает о семье!
Хочется, чтобы в это милейшей крошке разглядели свою собаку те самые люди.

Финита — безумно ласковая и общительная малышка. Она очень рвется к человеку и хочет, чтобы ее заметили, но при этом ведет себя совершенно деликатно, прижимается к человеку, подставляет бочка.

Финита трогательная девочка, она настоящий компаньон, веселая, игривая и нежная.

Девочка бработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована, есть ветпаспорт, приучена к поводку, ладит с другими животными, совершенно обаятельна и не крупная по размеру.

Скорее звоните.
​Телефон для связи: 8 (903) 588 86 72 Виктория. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Ричард 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 57 см. Вес 30 кг. Милый, добрый,уживающийся с самыми свирепыми собаками Ричард был спасён из Владимирской области , где добрые деревенские жители планировали его пристрелить. Ричик крупный чёрный парень …

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Халва 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 60 см. Вес 47 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Халва живёт на передержке в тëплом вольере в Одинцовском районе. Халва молода, игрива и красива, ориентирована на человека. Спокойная,…

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…