Бим 10 месяцев. Москва.

Дома!!! сентябрь 2022 г

Крош 6 месяцев. Москва.

Грей очень шустрый и счастливый малыш. Будет средним 12 кг. Любит когда с ним занимаются. Дружит с котами). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в…

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе…

Гуля 7 месяцев. Москва.

Гуля приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будет крупной девочкой. По характеру очень ласковый и спокойный ребенок, ориентированный на человека. Очень любит обнимашки. С…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Топаз 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан. Очень красив!)Топаз явно бывшедомашний пёс, знающий команды, прекрасно знающий поводок, умеющий себя вести и подать! Так же Топаз очень…