Кнопа 6 месяцев. Балашиха МО.

Ищем лучших мам и пап для прекрасной девочки Кнопы. Метис лайки, родилась 15.08.2023 г., вакцинирована, чипирована. Очень активная, ласковая, игривая егоза. Хорошо гуляет на поводке, но пока ещё в процессе приучивания к выгулу на улице. С удовольствием обучается, уже знает несколько команд.
Дружит с другими собаками, может быть второй собакой в семье (лучше без кошек).
Девочка очень активная, требует много внимания и воспитания, поэтому пристраивается опытным взрослым людям в семью, имеющую возможность заниматься собачкой. Собеседование обязательно. Гарантируем информационную поддержку в дальнейшем и льготную стерилизацию.
Приезжайте знакомиться!

​Телефон для связи: 8 (916) 325 84 18 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера. Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице шума не боится, поводок…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг. Красивый пёс в добрые руки! Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью…

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…

Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает…

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 5,5 кг. Невероятно красивая и ласковая девочка Юкки ищет самые лучшие ручки. Былa спaсенa с улицы из ужасных условий. Обработана от паразитов. Привита.Малышка обожает всех вокруг (собак, кошек, детей)…

Илюша 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес26 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и весь мир. Илюша привит, кастрирован, ЧИПирован.Наивный , бесхитростный пёсик, стеснительный и временами робкий. С людьми застенчивый, но не…