Бим 4 года. Москва.

Бим Дома !!! 15.01.22

Ева 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 8 кг. Очаровательный разноглазый щенок Ева, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Ева- игривая, ласковая, ручная и умненькая девочка.  Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом…

Белочка 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Белочка стерилизована .Белочка- красотка , была найдена на улицах Москвы в самую холодную погоду января! Она была замершая, мокрая и очень худая! К людям…

Руна 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 3,7 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Дон 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Дон жизнерадостный и ласковый ребенок.Нежный, дружелюбный, любознательный. Легко адаптируется и находит со всеми общий язык.Ладит с другими животными.Живет в квартире. Породы нет. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Луня 3 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 25 кг.  Откуда берутся такие собаки? Да еще в приюте!     Когда нам позвонит хороший потенциальный хозяин, мы, не раздумывая, покажем Луню. Столько в этой собаке…