Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень самостоятельный. Ему не нужны другие собаки для общения, а кобелей он и вовсе не любит. У парня хорошие охранные качества.
Ему нужны человек, любовь и внимание. Ну и, кусочек вкусненького не помешает. Смышленый и умный Бобби идеально ходит на поводке и с удовольствием учится командам. А еще очень любит, когда его гладят и чешут, Бобби очень тискательный парень.
Если вы активный и хотите себе четвероного друга для покорения новых вершин, Бобби идеально подходит!
Бобби здоров, кастрирован, привит, ЧИПирован, обработан от паразитов, имеет вет паспорт.
Находится территориально г. Москва, Дмитровское шоссе.

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Топаз 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан. Очень красив!)Топаз явно бывшедомашний пёс, знающий команды, прекрасно знающий поводок, умеющий себя вести и подать! Так же Топаз очень…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Луна 2 года. Мытищи МО.

Рост 50 см. Вес 26 кг. Собака Луна находится в Мытищинском районе Московской области.Луна была найдена щенком. Ее выбросили прямо на проезжей части и она бегала среди машин. Сейчас Луне…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Мишутка 3 месяца. Москва.

Мишутка будет средним. Привит первой прививкой. Не много скромный, но любит общение. Дружит с собаками, с кошками не общался. Ищем ему дом и ответственных родителей, привезём сами. ​Телефон для связи:…

Найда 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес до 30 кг. Найда — удивительная собака терапевт. Живёт в квартире. Она очень добрая, ласковая, контактная с хозяином, лежит в обнимку на диване,  смотрит преданно в…