Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область!

Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!
Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней столько любви и нежности, которую она готова дарить своему человеку, просто ей нужно чуть времени, чтобы довериться и раскрыться. Шанни немного присматривается поначалу, но потом тяга к человеку перевешивает осторожность!
Она точно знает, как поднять вам настроение на 110% и зарядить энергией всех окружающих!
Шанни — само очарование! Малышка во всем очень аккуратна, деликатно берет угощения с рук, всегда прислушивается к человеку.
Она очень старательная девочка, во всем пытается угодить и всегда заглядывает в глаза, словно спрашивая, а все ли правильно она делает, и правда ли она большая умничка?
Шанни просто невероятная красавица, которая заслуживает быть домашней и любимой, а любящий человек рядом ей необходим как воздух!

Шанни обработана от всех паразитов, привита. Есть ветпаспорт.

Находится в Московской области (район Нахабино).

Мы очень ждём звонков!
У Шанни есть еще сестрички и братик!

​Телефон для связи: 8 (916) 551 21 88 Ольга. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 790 96 07 Наталья. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Орешек 2 года. Москва.

Рост 50 см. Орешек, 2021 г.р., кобелёк , метис ротвейлера. Обработан, привит, кастрирован. Классный пацан, умный, сообразительный, уверенный в себе, с необыкновенно выразительными глазами.Этот пес имеет выдержанный характер, не эмоционален,…

Кнопочка 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Малышка Кнопочка, очень милая и ласковая девочка, пушистый медвежонок, с детскими и наивными глазками.Как все щенки очень любознательная и активная, любит играть, и познавать все новое)Хорошо ладит…

Лайма 2,5 года. Москва.

Рост 38 см. Вес 18 кг. Настоящая красавица Лаймушка,судьба обошлась с ней жестоко, волонтеры подобрали ее в Туле, определили на передержку, а когда закончились деньги, ее выпроводили на улицу, вот…

Таша 6 лет. Москва.

Рост 42 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Нежная и смелая малышка. Уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру. Таша — думающая,…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Рафаэлка 3 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 25 кг. Рафаэлка здорова, привита, стерилизованна. Семейная собака, любит детей, других животных не обижает. Кушает как сухой так и натуральный корм. Отдается в квартиру или дом….

Бэль 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Бэль- трепетная и уравновешенная девочка.Точно знает, когда время повеселиться, а когда стоит прилечь и отдохнуть.Очень тянется к человеку, готова следовать за ним по пятам.При этом умеет развлечь…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…