Бреди 5 лет. Москва.

Рост 40 см.

Знакомьтесь, мусье Бреди! Очаровательный песик мечтает найти самую любящую семью!
Еще недавно его жизнь могла оборваться в стенах бобруйской усыпалки — в месте, где несчастных бездомных собак, которые никого не обидели и никому не помешали, усыпляют! Но усилиями волонтеров мальчик был спасен, и сейчас он в безопасности. С большой надеждой смотрит в будущее и мечтает быть замеченным!
Бреди молод и полон сил — вся жизнь впереди! Родился, примерно, в 2019 году, ему примерно  5 лет. Мальчик некрупный, ростом около 40 см., фенотип породы ягдтерьер. Он очень ласковый, добродушный пес, прекрасно ладит с детьми. Бреди ориентирован на жизнь в семье и не имеет вредных привычек: приучен к выгулу, знает поводок, спокойно переносит поездки в машине. Совершенно здоров, кастрирован и привит. Питается как кормом, так и натуральной пищей.
Бреди пристраивается добрым ответственным людям, единственной собакой в семье, в частный дом или в квартиру с частым выгулом!
Присмотритесь к миниатюрному красавцу, возможно, это именно ВАШ друг? Бреди ждёт заветных звоночков! В новый дом доставку организуем.

​Телефон для связи: 8 (906) 062 10 33 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тоня 3 месяца. Москва.

Мечтаете о пушистом друге? Вот такая девочка ищет дом! Тоня. Рождена 15.01.24.Она весёлая, общительная и активная малышка. Девочка очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки.Первично обработана, в ближайшее время…

Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть….

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Клайд 10 месяцев. Москва.

Рост 52 см. Вес 18 кг. Ищет дом Клайд — заводной моторчик ! Ищет дом замечательный пёс ! Готов дружить со всеми, лишь бы с ним бегали, играли ! Но…

Ласка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 40 см. Невероятно красивая, ласковая одним словом рыженькое чудо ищет добрых и любящих хозяев. Полностью здорова, привита, стерилизованная. Знает поводок. Дружна с собаками, контактна с человеком. Прекрасно впишется в…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Север 3 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фенотип русско-европейской лайки. Добрый и очень активный молодой пëс. Пристраивается в семью без кошек. Дружелюбный к людям и другим собакам. Чипирован, кастрирован, вакцинирован. Гуляет…

Аякс 4 года. МО.

Рост 60 см. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Маламут Аякс в добрые руки.Роскошный Маламут Аякс ищет дом.Аякс крупный кобель. Здоров, кастрирован.Он активный, харизматичный, умный, Лидер!Знает основные команды, но надо доучивать…