Лучик 2 года. Электросталь МО.

Рост 45 см. Вес 18 кг.

Лучик. Лучано. Нежный эльф.
Возраст 2 года, 4 мес. (др 30.10.21). Найден вместе с мамой и братьями в возрасте 3 дней в лесу под Опалихой.
Здоров, привит, кастрирован. Очень игривый и добрый, в меру хитренький)). Совсем не доминант, а скорее очень беззащитный и готовый уступить. С хорошо знакомыми собаками замечательно общается и с удовольствием играет. Сильно крупных собак побаивается. С кошками- хорошо. С детьми- всегда готов общаться и играть. Никогда не слышали(!), чтобы Лучик рычал, голос подаёт очень редко. Очень любит ласку, почесушки и вообще побыть рядом, но совсем не навязчивый. Первое время может быть насторожен к мужчинам. К поводку и выгулу приучен. Сейчас он питается натуральной пищей, но и от корма тоже не откажется. Дома ничего не портит, остаётся один без проблем. Не любит резких звуков и громкого голоса. Приучен у поводку и выгулу. Пристраивается только в дом или квартиру. Находится на передержке в Электростали.

​Телефон для связи: 8 (915) 115 16 70 Виктория. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг. Москва и Московская область.Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из…

Перун 3 месяца. Рамеский р-он Мо.

Перун находится в Раменском районе МО. Серьёзный и одновременно шебутной, как и положено маленькому мальчишке, любит активные игры, прогулки ( правда пока по комнате). Имеет паспорт, скоро вторая прививка. Знаком…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Джеки 1,5 года. Новая Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Игривая ласковая девочка , немного пугливая. Сейчас находится в приюте, ищем заботливых хозяев. Хорошо ладит с другими собаками.Помогите найти малышке дом, не дело все…

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…