Тайра 2,5 года. Москва.

Рост 50 см.

Почему-то, чтобы стать счастливой и домашней, собака должна пройти круги ада. Ну, почему нельзя быть счастливой пока молода и здорова? Вот и Тайра начала проходить свои круги… а я буду вместе с ней, пока не встретим ЕЁ человека, ведь он где-то есть, не может быть иначе!
Однажды мы нашли «волчонка»: худущую, облезлую, голодную и чуть боязливую, но верящую человеку собачку. Выходили, накормили и устроили во временный дом. И Тайра оказалась удивительно любящей и преданной почти лайкой, веселой и озорной. Работники временного дома полюбили ее, кормили и заботились, как могли. И не удивительно, ведь эта собака шкурой прирастает к человеку! Прошёл год и вдруг временный дом закрыли. Пришлось Тайре ехать в приют, что для нее, несомненно, трагедия после вольной и сытой жизни. Получила миску с кормом, ведро с водой и недолгие прогулки пару раз в неделю. А разве можно это сравнить с полноценной жизнью в семье, где  можно быть любимой каждый день, а не в час прихода волонтера; где можно лежать на мягкой подстилке, а не на колючей соломе; где получаешь сладкую косточку на десерт, а не ложку консервы! Как долго умная, ласковая собака сможет хранить доверие в таких условиях?
Присмотритесь к Тайре! Позвольте ей стать Вашим другом и, может быть, именно Вам она откроет свое сердце и подарит взамен рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Потому что Вы возьмете ее на поводок, выйдете из дома, и мир откроется Вам навстречу! С таким другом, как Тайра Вам скучно не будет, она будет радовать Вас своими успехами, забавной улыбкой и морем позитива!
Тайра родилась (примерно) в августе 2021г., среднего размера (50см), здорова, активна, имеет все прививки по возрасту и вет.паспорт, стерильна, хорошо ходит на поводке, очень человекоориентирована, любит долгие прогулки, легко учится командам. Ищем ответственную семью без материальных и жилищных проблем, желательно частный дом, без кошек, возможно вольерное содержание, не на цепь, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Приют Солнцево, м. Ново-Переделкино.

Телефон для связи: 8 (916) 908 74 59 Светлана. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.
если Вам не ответили, напишите сообщение со словом «Тайра».

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг. РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно,…

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Кай 7 месяцев. Москва.

Рост 30 см. Вес 6 кг. !!!Есть классное видео!!! Кай был найден двухнедельным  выброшенным в поле, 21 сентября. Находиться на платной, вольерной передержке. К поводку потихоньку приучаем. Кай стеснительный, но…

Мокко 3 месяца. Москва.

Вес 6,5 кг. Мокко жизнерадостный и в меру активный ребенок.Любит быть рядом с людьми и ходит хвостиком рядом.Отлично уживается с собакой, любит играть. Ладит с другими животными. Живет в квартире….

Фредо 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Фредо активный, жизнерадостный и любопытный щенок.Быстро адаптируется в новом месте и со всеми ладит.Любит проводить время рядом с людьми, контактный и дружелюбный. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Бреди 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Знакомьтесь, мусье Бреди! Очаровательный песик мечтает найти самую любящую семью!Еще недавно его жизнь могла оборваться в стенах бобруйской усыпалки — в месте, где несчастных бездомных собак, которые…