Ваня 5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг.

!!!Есть классное видео!!!

МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!

Ваня — пёс с грустными глазами. За свои годы нелёгкой жизни испытал можестао горестей. Жил с людьми, которым не был нужен. Ведь Ваня жил с алкоголиками, они брали его в метро попрашайничать деньги на алкоголь и закуску.
Питался объедками со стола. Недохозы выгоняли Ваню на улицу, и неважно, был там дождь или жара, или шёл снег, Ваня всегда терпеливо ждал когда ему разрешат войти в квартиру, чтобы хотя бы просто свернуться калачиком и поспать.
Не проходите мимо этих мудрых и добрых глаз!
Ване очень нужна семья, которая примет его и будет любить и заботиться о нём!
Ваня будет замечательным другом и компаньоном!
Умный , ласковый, спокойный и послушный, игривый , любящий внимание и вкусняшки пес, совершенно ненавязчивый — это все про Ваню!
Хорошо ладит с другими собаками и очень ориентирован на человека!
Привит, Кастрирован, вет . паспорт в наличии.
Пристраивается в квартиру или загородный дом, СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!!!!  Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Телефон для связи: 8 (916) 536 92 98 Елена. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 362 12 69 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Руна 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 3,7 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Юта 1,5 года. Софрино МО.

Вес 14 кг. Юта собачка очень нежная, требуется время привыкнуть к новому хозяину. Желательно проживание в частном доме, не будка и не цепь. С городом не знакома. ​Телефон для связи:…

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….

Джуля 1,5 года. Пушкино МО.

Рост 46-48 см. Вес 18 кг.  Рады познакомить Вас с очаровательной девушкой приятной наружности)Этот жизнерадостный Лучик света добавит в вашу жизнь теплоты и любви. Не смотрите что у нее три…

Тея 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Теплое счастье на ладонях-это наша малышка Тея! Яркая красотка с необычной внешностью, добрыми проникновенными глазками цвета неба и шоколада, мордочкой, как у лисички, крепкими…

Кроша 6 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Вот такой вот Кроша был спасен в Бишкеке.Чистопородный (от двух рабочих родителей) дратхаар. Кроша он из-за того, что был спасен от голода. С жутким…

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Лея 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Лея попала в приют для собак маленьким щенком, вместе со своей сестрой, их маму сбила машина. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на…