Юта 1,5 года. Софрино МО.

Вес 14 кг.

Юта собачка очень нежная, требуется время привыкнуть к новому хозяину. Желательно проживание в частном доме, не будка и не цепь. С городом не знакома.

​Телефон для связи: 8 (901) 518 69 21 Мария. Лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тима 3,5 года. Раменки МО.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Тим кастрирован, привит, имеется ветпаспорт.Дружелюбный собакен, переживший предательство.Спокойно находит общий язык с любым животным. Желательно для пристройства в частный дом. ​Телефон для связи: 8…

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Барни 4,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.Находится в…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Ева 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Трогательная и чутка девочка в поисках своих родителей.Еве важно быть в центре внимания и заниматься всем-всем со своим хозяином вместе. Ева очень любит друзей (котов и других…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Чарли 2,5-3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Чарли. Сука. Здорова, привита, чипирована, стерильна, абсолютно готова к пристройству.Сейчас находится на квартирной передержке в МО.Умная, энергичная, желающая обучаться и соответствовать Вашим высоким требованиям…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…