Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм пеpедней лaпки, 5 суток провeла бeз еды и воды, лeжа мeжду пoлоcaми скоростнoй а/д! Ho неравнoдушные люди еe cпаcли, сдeлали дорогостоящую операцию у лучшего хирурга Москвы, теперь Лаки бегает как лань! Девочке всего 2 года, молода, красива и теперь полностью здорова! Метис, привита (с вет.паспортом), стерилизована, рост не выше колена, имеет необычный редкий окрас, нейтральна к своим собратьям, знает поводок и готова совершать длительные прогулки с хозяином. Лаки ждет своего единственного друга, который не предаст на этот раз! В идеале пристраивается в загородный дом (закрытая территория либо большой вольер). Отдается в дар по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием ее дальнейшей судьбы. Сейчас находится на передержке в МО, Каширский район (возможна доставка в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья).

​Телефон для связи: 8 (909) 150 05 77 Оксана. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэри 3 года. Москва.

Чудо в юбке, ой, то есть в шубе)Ураганная хасочка Мэри в поисках дома!Молоденькая, три года, супер контактная с людьми,  собака-облизака , детки будут её тискать, дружит с котиками, с другими…

Сэм 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Год на передержке… И никак своих не дождаться… Каково это: ждать Своих каждый день и все равно не дожидаться, потому что их нет? Сэм…

Снежок 3 года. Москва.

Привет, меня зовут Снежок. Говорят мне примерно 3 года. Мой стакан всегда на половину полон, я  очень внимателен к деталям, восхищаюсь всем со стороны, очень люблю детей и дружелюбен ко…

Бамби 3-4 месяца. Путилково МО,

Имя-Бамби, мальчик,. Спасён с улицы 28 марта, где носился по дороге, и пока только первично обработан, пока не привит. Бамби очень интересный, у него все в меру, поиграется, поспит, сильно…

Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…

Мишка 5 лет. Москва.

Рост 48 см. Вес 24 кг. МИШКА — рубаха-парень.Почему вы открыли эту страницу? Возможно, вы ищите друга? Простого,закадычного, душевного товарища для прогулок. Хотите подарить кому-тонемного своего тепла и заботы? Тогда…

Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг. Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.С незнакомыми людьми…

Эдик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 12 кг. Эдик кастрирован. Нежный, трогательный малыш. Ждёт свою любящую семью. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….