Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг.

Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься, нежели скушать вкусняшку! Джек обожает детей и готов терпеть их шалости. Прекрасно ладит с другими собаками, на кошек не реагирует. Хорошо ведет себя на поводке. На передержке его хвалят, он все схватывает на лету, все понимает как человек, только сказать не может. Джек — собака-друг, собака-компаньон. Здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован и чипирован. Сейчас Джек живет на передержке в районе г. Одинцово.

Телефон для связи: 8 (917) 506 09 59 Яна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. Есть еще вайбер. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Рафи 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Рафи — активный, веселый, любознательный щенок.Любит учиться, играть и быть рядом с людьми.Очень быстро адаптируется в новой обстановке.Ладит с другими животными. Породы нет. Готовится к вакцинации. ​Телефон…

Филя 4 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя- самый лучший домашний парень в поисках семьи!Очень ласковый,…

Стеша 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Стеша привита, от паразитов обработана , стерилизована .Стеша идеальная собака для семьи !Она очень любит детей, взрослых .Очень привязана к человеку , таких ласковых…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…