Гарри 1,5 месяца. Москва.

Гарри Дома !!! 22.02.22


Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Рафаэлка 3 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 25 кг. Рафаэлка здорова, привита, стерилизованна. Семейная собака, любит детей, других животных не обижает. Кушает как сухой так и натуральный корм. Отдается в квартиру или дом….

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…

Лэсси 4 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ласковая и очень доверчивая девочка Лэсси ищет свою семью. Обожает играться и долгие прогулки , будет самым верным другом. Лэсси пушистая словно облачко , характер настоящей девочки…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…