Асти 3 месяца. Москва.

Миниатюрная девочка Асти ищет свободное сердце для длительных отношений.
Здорова, привита, обработана, будет не больше 10кг. Туалет на пленку, умеет ходить на поводке.
Мегашустрая, яркая, жизнерадостная, игривая, любопытная, позитивная, умная, умеющая отстаивать свое «Я».
Ее достоинство-умение выстраивать  дипломатические отношения с сородичами всех размеров.
С этой малышкой вы будете всегда себя чувствовать нужным,важным и любимым.
Скучать вам точно не придется.
Находится в микр Кожухово в ВАО. Отдается по договору передачи животного.
Уважаемые Москвичи и жители области!
Не проходите мимо счастья!
Вырастите себе друга «с нуля»

Телефон для связи: 8 (903) 266 72 40 Альбина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Прага 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Прага терилизована, чипирована, привита. Отдается по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы. Строго не на цепь. Сами отвозим собачку в новый дом. Похоже, в прежней…

Бреди 5 лет. Москва.

Рост 40 см. Знакомьтесь, мусье Бреди! Очаровательный песик мечтает найти самую любящую семью!Еще недавно его жизнь могла оборваться в стенах бобруйской усыпалки — в месте, где несчастных бездомных собак, которые…

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 20 кг. РОККИ, кобель, кастрирован. Здоров. Привит. Спасли зимой с пром зоны щенком.Рокки(дома Аркаша) совершенно домашний пёс. Любит быть рядом с человеком. Дома ведёт себя спокойно,…

Снежок 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10кг. Снежок привит, кастрирован, чипирован, обработанЧасто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным..)Снежок миниатюрный очень худенький и маленький мальчик с красивой длинной шёрсткой, которую он с…