Джус 2 месяца. Москва.

Дома!!! 01.06.22


Ласка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 40 см. Невероятно красивая, ласковая одним словом рыженькое чудо ищет добрых и любящих хозяев. Полностью здорова, привита, стерилизованная. Знает поводок. Дружна с собаками, контактна с человеком. Прекрасно впишется в…

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…