Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом!

Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками)

Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер, но и не лежебока.

Обладает феноменальной памятью и наверное столь же великолепным нюхом. Людей запоминает с первого раза и узнаёт с большого расстояния.

Можно второй собакой, в квартиру или в частный дом.

Привита, стерилизована. Челси ждёт своих людей!

Телефон для связи: 8 (968) 862 55 98 Серафима. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ёжик 8 месяцев. Дмитров МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ежик- красив, обаятелен, имеет веселый, легкий нрав, активный, игривый, очень привязан к человеку. Это идеальный друг…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Арамис 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Арамис — яркий, открытый для всего нового, жизнерадостный парень.Он…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Дося 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 20 кг. У Досеньки умерла хозяйка, Дося необыкновенная девочка, очень социальная, знает много команд, очень любит людей, привита, стерилизована, не большой колобок очень вас ждет, энерджайзер…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…

Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми. Нуар…