Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен к поводку и выгулу, умничка, знает команды!  Малыш полностью здоров, привит (есть вет.паспорт). До настоящего момента жил в квартире в семье. Яше не повезло, его семья  вынуждена уехать и ему срочно нужен новый дом! Яша в идеале пристраивается в квартиру либо частный дом (не на цепь!) Отдается по договору ответственного содержания животного. Возможна доставка в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья. 

​Телефон для связи: 8 (909) 150 05 77 Оксана. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лис 2 года. Троицк.

Рост 55, Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Чудесный парень Лис. Лис совершенно семейная собака и идеальный компаньон!  Очень контактный и дружелюбный парень. К людям относится с большой нежностью. Молодой,…

Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые…

Мелок 2,6 года. Москва.

Вес 25 кг. Голубоглазый блондин и нереальный красавчик Мелок в поисках дома!Мелок с братом были найдены на заброшенной стройке. Без еды и воды два щенка пытались выжить, поедая траву и…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Брюс 11 месяцев. Москва.

Рост 75 см. Вес 30 кг. Брюс здоров, привит, имеет ветраспорт. В ближайшее время будет кастрирован.Территориально м. Авиамоторная. Брюс харизматичный красавец с умным, все понимающим взглядом. Друг, защитник и компаньон….

Жужа 2 года. Домодедово МО.

Вес 24 кг. Жужа комсомолка, спортсменка и просто красавица!Если вашему дому не хватает твёрдой лапы, а сердцу ласкового взгляда, Вам точно к нам. Молодая собака Жужа (около 2 лет), среднего…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Филя 4 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя- самый лучший домашний парень в поисках семьи!Очень ласковый,…