Дэйл 4 месяца. Москва.

Дэйл Дома !!! 14.02.22


Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Рик 2 года. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Я-Рик. Кастрирован, привит. Меня спасли щенком с промзоны, где участь всех щенков одна- смерть от болезней в раннем возрасте и от сородичей чуть позже,…

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Арктика 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Арктика — звезда, голубоглазая дива и просто НЕВЕРОЯТНО красивая собака.Поверьте — даже половины великолепия фото НЕ передают! Уникальная собака, одна на миллион такая встречается. Кроме удивительной красоты,…

Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы…

Луиза 1,5 года. Москва.

Красавица Луиза в поисках дома.Отец — черная овчарка, мать — рыжая дворянка.Здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт. Стерилизованна. Приучена к поводку, кушает сухой корм. Прекрасно подойдёт для квартиры.Как…

Харт 1,5 года. Москва.

ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ! Хартик — сааамый ласковый и жизнерадостный пёс на свете! Еще ни разу мы не видели его грустным или печальным. Харт всегда в…