Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка. Девочка обработана от всех паразитов, в планах вакцинация. Питание — натуральное, очень любим лакомки. Туалет у нас на улице, но может сходить и на пеленку ночью. Отдается по Договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы! Не на цепи и вольер!
Ждем Ваших звоночков.

​Телефон для связи: 8 (905) 529 88 69 Ольга. Лучше писать в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником и компаньоном!Игривый,…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Лили 2 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Москва и область! Красавица Лили ищет активных мампап)))Игривая, озорная, смышлёная общительная девчушка,Курносый носик, белые носочки, выразительные глаза)Малышка привита, есть ветпаспорт,вырастет видная, выше колена, дворянского происхождения.Живёт в частном…

Латте 3 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Латте активный и жизнерадостный ребенок, быстро поладила с собакой на передержке.В туалет ходит на пелёнку.Дружелюбная, любит находиться рядом с людьми.Ладит с другими животными. Живет в квартире. Породы…

Конор 5 лет. Москва.

Пристраивается в частный дом (с капитальным забором) — строго не в вольер и не на цепь.!!! Хаски Конор в добрые руки. 5лет, здоров, привит, кастрирован. Конор — само очарование! Умён,…

Апельсинка 2 месяца. Ногинск МО.

Милой Апельсинке нужен дом!Очень общительная, позитивная девочка.Апельсинка была изъята из неблагополучной семьи, сейчас находится в приюте.Братиков разобрали, а она так и сидит в клетке.Но не смотря ни на что для…

Дана 2-3 месяца. Москва.

Милая девочка Дана ищет дом и самую лучшую семью!  Её вместе с сестричками и мамой спасли с улицы в один из морозных дней этой зимы…  Сейчас ей около двух-трёх месяцев,…