Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг.

В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.
Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до колена. На данный момент здорова, привита, стерилизована, есть ветпаспорт. По характеру очень добрая, ласковая и дружелюбная. Дружит со всеми животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. Выгул терпит, к поводку приучена. Тори идеальная собачка для проживания в квартире. Приезжайте знакомиться, Тори очень ждёт свою семью!

​Телефон для связи: 8 (996) 368 75 01 Ольга. Лучше писать на WhatsApp .При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (961) 392 70 01 Наталья. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг. Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.В феврале его подкинули в один из…

Рита 1,5 года. Москва.

Красавица Рита в добрые руки. Ритушка здорова, привита, стерилизована. Это добрая, милая и невероятно умная девочка, которая ценит любовь человека и полностью ему доверяет! Ей необходимы внимание и забота. Много…

Черри 2,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. В поисках своей любящей семьи очаровательная кроха — малышка Черри.Спасена вместе со своей семьёй из заброшенного дома в селе Домодедовского района, где они выживали без тепла, достаточной…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…