Зара 1,5-2 года. Москва.

Рост 35 см.

Зарочка утонченная и воспитанная аристократка, прекрасно ладит с собратьями, настоящее сокровище, чудесная Собака с золотым характером собака- душа и настоящий компаньон очень умная при первом же знакомстве будет сдержана и даже застенчива , но как только познакомиться с вами поближе , то по -настоящему раскроется  и окружит вас своей любовью, но ее доверие придет не сразу, нужно проявить немного терпения, добрая, нежная, трепетная , это как раз та собака,  которую все на улице будут  замечать и спрашивать вас -какая порода , без внимания такая собака конечно не останется , вы обязательно полюбите ее и будете гордиться ей , Зарочка стерильна и привита, приезжайте знакомиться к этому карату черного золота.

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры,…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Сэм 6 месяцев. Раменское МО.

!!!Есть классное видео!!! Сэм отличный парень! Лучший!Обладает идеальными характеристиками!Вырастет среднего размера около 30 кг, ростом примерно 60 см.Умный,добрый,спокойный,миролюбивый, он при этом хороший охранник!Любит кошек и детей, ладит с другими собаками!…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Снуппи 2 года. Солнечногорск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Моская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Снуппи — обладатель кучерявой, мягкой шерстки завитушками, со спины парень…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Лиска 3 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 20 кг. Солнечная девочка лисонька ищет семью.Привита ,стерилизована, очень робкая, застенчивая девочка, дома ничего не портит , терпит 3 разовый выгул , но можно перевести  и …