Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг.

Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками. Желательно ищем дом, не квартиру, НО рассмотрим все варианты. Белка настоящая охранница, на передержке когда она слышит, что за воротами кто-то ходит, она начинает прогонять незнакомца, лаять, на спине поднимается хохолок. Вообщем настоящая защитница выросла. По питанию — в рационе сухой и влажный корм. Любит погрызть палочки, вкусняшки. Ждем Вас и Ваших звоночков!

​Телефон для связи: 8 (905) 529 88 69 Ольга. Лучше писать в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Авдейка 2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом !!!Человеку,знаяющего породу!!!Пристраивается Авдейка, овчаристого типа, в надёжные, ответственные руки. Его летом оставили одного в…

Тайра 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Почему-то, чтобы стать счастливой и домашней, собака должна пройти круги ада. Ну, почему нельзя быть счастливой пока молода и здорова? Вот и Тайра начала проходить свои круги……

Мэри 3 года. Москва.

Чудо в юбке, ой, то есть в шубе)Ураганная хасочка Мэри в поисках дома!Молоденькая, три года, супер контактная с людьми,  собака-облизака , детки будут её тискать, дружит с котиками, с другими…

Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Макс 3,5 года. Ногинск МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область ! Макс…. Его дважды предали… Первый раз бросив его на улице, второй — «добрые» люди, которые временно…

Янтарь 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 19 кг. Самый обаятельный лис на свете  в поиске дома и своей семьи.   Великолепный обалдуй, нежный и ласковый котёнок , харизматичный, сильный и независимый мужчина в…

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…

Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…