Зубик 7 месяцев. Москва.

Вес 7 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Зубик в поиске достойной семьи.
Забрали его из неблагополучной семьи…семьи маргиналов.
Если он не найдет в ближайшее время дом, его ждёт приют. А он такой крошечный, такой нежный, такой доверчивый мальчик, нельзя в приют.(

Ищем семью, которая больше никогда его не предаст. Малыш в свои 7 мес весит всего лишь 7 кг.
Ростом ниже колена человека.

Зубика обижали, били, наказывали, кормили нестабильно.(
Несмотря на это, малыш очень покладистый, послушный, активный, нежный, пока боится резких звуков, но это пройдёт при заботливом отношении.

Он очень умненький, замирает и внимательно слушает, когда его хвалишь, разговариваешь с ним, на ручки, как котенок, ложится). Мальчишка, молодец, просится на улицу, когда хочет в туалет (скулит у двери, если пора).

Есть ветпаспорт, там  написано — метис той -терьера.
Родился Зубик в июле 2023 (и похоже в Краснодарском крае, судя по печати в паспорте). Обработан от паразитов. Готовится к прививке.

Он уже особо не вырастит, может наберёт пару кг, т.к. есть недобор веса. Москва и МО.

​Телефон для связи: 8 (925) 831 75 17 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Асти 3 месяца. Москва.

Миниатюрная девочка Асти ищет свободное сердце для длительных отношений.Здорова, привита, обработана, будет не больше 10кг. Туалет на пленку, умеет ходить на поводке.Мегашустрая, яркая, жизнерадостная, игривая, любопытная, позитивная, умная, умеющая отстаивать…

Лана 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Знакомьтесь, Лана!Самая обаятельная и привлекательная.Лана крайне уравновешена, в отличии от своих братьев и сестер. Она по-особенному вслушивается в мои слова (особенно когда я ругаюсь) и анализирует весь…

Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Лия 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Лия- девочка с чудесным характером.Спокойная и трепетная. Коммуникабельная, гостей всегда встречает радостным приветствием.В любом вашем деле Лия будет верным помощником, можно сказать, правой рукой.Но как только понимает,…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…

Мотя 4 месяца. Сергиев Посад МО.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Невероятной красоты девочка, мечтает стать домашней . Мотя  привита, имеет вет паспорт, здорова.Отлично ладит другими животными, к человеку первое время осторожна, помогут любовь и…

Порш 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Порш. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками и собаками. Очень дружелюбный щенок….

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…