Порш 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Порш. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками и собаками. Очень дружелюбный щенок. Душа семьи, вы не пожалеете. Наш ветеринар про него сказала, что самый сообразительный щенок, сказочный мальчик.  Ждем добрую ответственную семью. От нас по необходимости помощь ветеринара и кинолога. Вырастет примерно около 50 см в холке, около 20 кг.

​Телефон для связи: 8 (915) 223 19 07 Сергей. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Лиззи 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Лиззи. Метис лаечки. Привита, стерилизована.Необычайная веселушка, игрунья.Ласковая, милая! Просто душечка!Лучше в доме без кошек! Настолько активная, что может за ними бегать.Это рыжее солнышко не…

Мия 4 месяца. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 10 кг. Мия удивитено нежная девочка, веселая малышка, послушная, умная и очень ласковая. Обработана от паразитов, привита, есть паспорт, туалет — пеленочка/улица. МИЕ НУЖЕН ДОМВ ноябре её…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Самба 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Её будущие хозяева будут говорить, что это не собака, а золото. Самба внимательно изучает человека, который с ней рядом. Считывает его…

Максик 2,5 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 28 кг. Максик – это воплощение доброты и благодетели. Его душа распахнута всему миру и  он готов обнять весь мир. Потому что Макс искренне считает, что…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …