Киоки 9 лет. Москва.

Рост 54 см. Вес 27 кг.

Киоки сильный, красивый и статный пёс. Он считает себя самым главным среди других собак в вольере и на выгуле. В меру активный, ориентирован на человека, очень ласковый и добрый. С Киоки вам никогда не будет скучно, он станет замечательным другом и компаньоном, наполнит вашу жизнь преданностью, а также будет вас охранять.

Несмотря на то, что Киоки часто проявляет сильные черты своего характера, он хорошо уживается с другими собаками, но всё же делить с ними ласку, угощения и игрушки он не очень любит.

Киоки отлично гуляет на поводке, просто обожает угощения и очень ждёт своего хозяина. Если вы давно искали такого друга, приезжайте знакомиться!
Дата рождения: Март 2015г.
Дата появления в приюте: Июль 2015г.
Здоров, привит, кастрирован, чипирован.

​Телефон для связи: 8 (926) 690 67 08 Анна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (919) 999 83 88 Анастасия. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Белла 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Рыжая красавица собачка Белла в добрые руки.Ищет дом весёлая и позитивная рыжая красавица собака Белла.Яркого солнечного окраса. Статная, видная и очень харизматичная девочка.Общительная, очень…

Лиза10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Москва и МО. Ищет дом спасенная малышка Лиза .Лиза поначалу застенчивая, но быстро осваивается, когда понимает, что ее никто не обидит .У Лизы, как…

Тося 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тося очень миниатюрная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Ева 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Трогательная и чутка девочка в поисках своих родителей.Еве важно быть в центре внимания и заниматься всем-всем со своим хозяином вместе. Ева очень любит друзей (котов и других…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Люк 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Очень нужно найти людей, ищущих себе настоящего друга . Друга, который понимает с полуслова, принимает безоговорочно, любит просто так…

Добрыня 1,3 года. Рязань.

Рост 70 см. Вес 30 кг. !!!Отдадим в теплый вольер!!! Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем. Добрыня (метис кангала). Добрыня Мега добрый и очень коммуникабельный парень , любит абсолютно  всех!…

Чара 2 месяца. МО.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отать в теплый вольер!!! Ищет  семью маленькая крошка  Чаре. Малышка обработана и скоро будет первая  прививка. Озорные и радостные собачьи дети.Будут в районе…