Люк 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Очень нужно найти людей, ищущих себе настоящего друга . Друга, который понимает с полуслова, принимает безоговорочно, любит просто так и всем сердцем и заряжает своей добротой и доверием к жизни.
Вот Люк — это такой друг, а людей, хозяев — ждём.
Люк молодой, жизнерадостный пёс. Сообразительный  , дружелюбный,  люди ему нравятся все, вне пола и возраста, детишек Люк обожает. Он умеет ходить на поводке, терпит до выгула два раза в день, адаптирован к городу , правда боится громких звуков, типа салютов или выхлопов машин,  машину, кстати переносит хорошо, но катался не часто и подсаживать приходится. Он любит гулять, играть, бегать.
С сородичами Люк дружелюбен, «нарываться» не любит, но за себя постоит .
Люк кастрирован, полностью привит.

​Телефон для связи: 8 (917) 537 96 25 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Ромми 3,5 года. Раменское МО.

Рост 42 см. Вес 21 кг. Ромми здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, не конфликтная, знает поводок. Ромми — любознательный, позитивный, радостный ребёнок с белым пятнышком на груди, в виде крылышек. Дружелюбная,…

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…

Мишенька 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 11 кг. Мишенька обработан, привит, на днях кастрация .Контактный, без агрессии, всех любит и обожает.В машине ведет себя прекрасно. Поводок, выгул знает. ​Телефон для связи: 8…

Луна 2 года. Мытищи МО.

Рост 50 см. Вес 26 кг. Собака Луна находится в Мытищинском районе Московской области.Луна была найдена щенком. Ее выбросили прямо на проезжей части и она бегала среди машин. Сейчас Луне…

Чарли 2,5-3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Чарли. Сука. Здорова, привита, чипирована, стерильна, абсолютно готова к пристройству.Сейчас находится на квартирной передержке в МО.Умная, энергичная, желающая обучаться и соответствовать Вашим высоким требованиям…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Альма 6 месяцев. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Обаятельная Девочка Альма в поисках дома ! Альма видела много плохого : Малышку и ее братика выкинули маленькими у дороги , где они погибли бы…