Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.
Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает и всегда готова составить компанию своему хозяину! С радостью пройдется степенно рядом, или, по желанию хозяина, пробежится, ведь среди ее предков явно была русская гончая. Любит, чтобы вся компания на прогулке была вокруг нее и с удовольствием виляет хвостом, а потом подставляет пузо для почесушек. Лента может быть немного осторожна и застенчива в начале знакомства, но уже спустя небольшое время, будет тыкать своим носом, в розовую крапинку, с предложением пообщаться и очень деликатно возьмет лакомство с рук! Отлично подойдет, как в семью с детьми и/или собаками, так и единственным другом! Поводок знает, в начале прогулки может тянуть, т.к. очень рада тому, что можно прогуляться. Приезжайте знакомиться, гулять вместе, ведь у каждой собаки должен быть свой человек!
Здорова, привита, стерилизована. Отдается в квартиру или дом с ненавязчивым отслеживанием судьбы
По всем вопросам звоните/пишите:

​Телефон для связи: 8 (903) 736 29 73 Анна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Дружок 2 года. Москва.

Дружок приехал из Донецка, его хозяин, русский солдат который погиб. Дружку два года, он приехал неделю назад в Москву. Домашний мальчик,который остался совсем один,ищет своего любящего, нового хозяина. Отличный хозяин,…

Макс 3,5 года. Ногинск МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область ! Макс…. Его дважды предали… Первый раз бросив его на улице, второй — «добрые» люди, которые временно…

Филя 4 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя- самый лучший домашний парень в поисках семьи!Очень ласковый,…

Лёля 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 10 кг. Маленькая пушистая собачка-инвалид Лёля в приюте в добрые руки.Пушистая маленькая собачка Лёля ищет дом.Привита, стерилизована, обработана от паразитов.Мы ищем самую любящую семью для этой…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Кнопа 2 месяца. Видное МО.

!!!Есть классное видео!!! Мылышка Кнопа, метис, девочка,  обработана от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка в пределах ближайшего Подмосковья!…

Белла 6 месяцев. Москва.

Вес 20 кг. Царственная Белла.Москва/МО, Питер, доставка обсуждается. Комплексно привита (ветпаспорт), проглистована, обработана.Предлагаем друга, компаньона для вас и вашей семьи.Эта щенулька  покоряет своей красотой, статью, лаской, послушанием, обаянием.Прекрасно ведёт себя…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Лана 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Знакомьтесь, Лана!Самая обаятельная и привлекательная.Лана крайне уравновешена, в отличии от своих братьев и сестер. Она по-особенному вслушивается в мои слова (особенно когда я ругаюсь) и анализирует весь…