Кнопа 2 месяца. Видное МО.

!!!Есть классное видео!!!

Мылышка Кнопа, метис, девочка,  обработана от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка в пределах ближайшего Подмосковья! Отдается по договору ответсвенного содержания животного.

Телефон для связи: 8 (909) 150 05 77 Оксана. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 140 67 13 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…

Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22. Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит…

Чара 1 год. Новая Москва.

Рост 54 см. Вес 21 кг. Чара – совсем молоденькая собачка, ей около года. Родилась Чара в лесу, в сильные морозы, как она выжила, неизвестно. Волонтеры совершенно случайно увидели, как…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера. Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице шума не боится, поводок…

Мишель 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Мишель — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Мишелька , oнa с…

Алиса 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Алиса прекрасная молодая девочка! Стерилизована,Алиса -это воплощение энергии , задора и ласки!Если вы ищете активную , жизнерадостную , красивую , и преданную собаку ,то…

Лиззи 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Лиззи. Метис лаечки. Привита, стерилизована.Необычайная веселушка, игрунья.Ласковая, милая! Просто душечка!Лучше в доме без кошек! Настолько активная, что может за ними бегать.Это рыжее солнышко не…

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…