Корней 3 года. Москва.

Корней Дома!! 15.01.22

Ася 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Ася находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Самая крутая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Ася, обработана, привита,…

Руна 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 3,7 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Бобби 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 14 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бобби похож на маленькую овчарку внешне – серьезный взгляд, красивые уши и гордая осанка. Он парень серьезный и очень…

Черри 2,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. В поисках своей любящей семьи очаровательная кроха — малышка Черри.Спасена вместе со своей семьёй из заброшенного дома в селе Домодедовского района, где они выживали без тепла, достаточной…

Омега 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ОМЕГА —  яркая собака для яркой жизни      Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все…

Халва 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 60 см. Вес 47 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Халва живёт на передержке в тëплом вольере в Одинцовском районе. Халва молода, игрива и красива, ориентирована на человека. Спокойная,…