Кузнечик 1 год. Москва.

Кузнечик Дома!!! 30.12.21


Снежка 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 55 см. Вес 15 кг. Ищет дом СНЕЖКА. Была спасена и вывезена неравнодушными людьми в Москву из отлова г Уфы, в марте 2024 г.      Светлого окраса. Носик розовый, как пятачок….

Оскар 1 год. Москва.

Вес 30 кг. Оскар, жду тебя — моя семья!Москва и МО, доставка обсуждается.Собака-компаньон, кастрирован, комплексно привит, приучен к выгулу.Оскар пока живёт в веткабинете.В силу своего добродушного характера стал «медбратом»: «выхаживает»…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Марта 1 год. Балашиха МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Молодая собачка среднего размера. Больше расти не будет.Очень умная, спокойная, контактная, ласковая, орентированна на человека, любит почесушки и тактильный контакт.Немного пугливая, не доминирующяя.Легко поддаётся…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Мирра 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Мирра — родник нежности и ласки. У нас прекрасный фотограф, но ни одно фото или видео не передаст душу этой собаки…