Лада 3 месяца. Звенигород МО.

Дома!!!


Лиса 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Собака, девочка по клички Лиса. Привита ,стерилизованна. Очень дружелюбная, весёлая. Живёт на вольерной передержке. Пристраивается желательно в частный сектор. ​Телефон для связи: 8 (925)…

Тимоша 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Тимоша сoткaн из нeжности и чуткоcти. Oн oчeнь дружелюбный: прeкраcно oбщается с сорoдичaми и быстро идет на…

Ник 3 месяца. Москва.

Вес 3,5 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и МО. Ник коротколапик. Вырастит до 15 кг. Привит, есть ветпаспорт. Пристраиваем в квартиру или частный дом. Можно в теплый вольер….

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Альма 3,5 года. Москва.

Предлагаю Вашему вниманию нежную девочку Альму. Девочка трёхлапка, но это ей абсолютно никак не мешает радоваться жизни и любить людей. Любознательная, в меру активная, дружит с собачками и котиками. В…

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…