Тимоша 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и Московская область! Тимоша сoткaн из нeжности и чуткоcти. Oн oчeнь дружелюбный: прeкраcно oбщается с сорoдичaми и быстро идет на кoнтакт c челoвeком. Maлыш любит игры, прoгулки, занятия- вcе это нaпoлняет eго счастьем.  
Очень внимательный, вдумчивый и послушный.
Тимоша-это про любовь без остатка, про семью, про самую крепкую дружбу. Самое главное для Тимоши- быть рядом с человеком, он готов обменять все лакомства и игрушки этого мира, взамен на ваше внимание. Тимоша очень тактильный и коммуникабельный, он любит  обнимашки и ласкушечки.
Каждый день он вглядывается в лица прохожих и гостей нашей передержки и верит, что совсем скоро за ним придут родители
Тимоша привит, обработан от глистов и паразитов.
Пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО!
СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!! Может стать второй собакой в семье.
Находится на временной передержке в Ногинском районе.

​Телефон для связи: 8 (926) 362 12 69 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (909) 692 50 33 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Снежок 3 года. Москва.

Привет, меня зовут Снежок. Говорят мне примерно 3 года. Мой стакан всегда на половину полон, я  очень внимателен к деталям, восхищаюсь всем со стороны, очень люблю детей и дружелюбен ко…

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…

Рокки 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Ищем для Рокки заботливых, чутких хозяев.Рокки — умный, добрый пёс с непростой судьбой, метис немецкой овчарки. Живёт в поселке под Лобней, фактически на самовыгуле….

Марси 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….