Сэм 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг.

Год на передержке… И никак своих не дождаться…

Каково это: ждать Своих каждый день и все равно не дожидаться, потому что их нет? Сэм знает, что это такое. Передержка сменяется передержкой, люди меняются, а он все ждет… И самое гадкое, что надежда с каждым днем в глазах все тухнет. Еще немного – и он совсем замкнется в себе, совсем потеряет веру в человека…

Сэму чуть больше года. Привит, кастрирован, здоров, имеет ветпаспорт. Знает поводок и терпит до выгула. Умеет ждать человека в клеточке дома, обладает навыком жизни в квартире. Хорошо ладит с детьми, дружен с другими собаками. Ну а к кошкам относится с вежливым уважением, хотя и поиграть с ними не прочь. С удовольствием учится новому, занимается на собачьей площадке и быстро усваивает правила и команды. Заниматься с ним всегда весело, легко и приятно.

Сэму очень нужен дом. Сэму очень нужен ЧЕЛОВЕК. Пока не поздно. Пока он еще верит… Москва, недалеко от м. Динамо.

​Телефон для связи: 8 (977) 991 25 08 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….

Дар 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Дар-Дарвин. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Ходит дома на пеленку пока. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….

Найда 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Найда терилизована, привита. Проживает в приюте. Найдуся — красивая статная собака, серого окраса с белой грудкой. Полтора года назад она была домашней, но так…

Бэль 2,5 года. Москва.

Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Белый метис лабрадора Бэль в добрые руки.Яркая красавица Бэль ищет дом. Метис лабрадора.Здорова, привита, есть ветпаспорт, стерилизована.Бэль активная, дружелюбная по отношению к…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…