Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг.

Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.
Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.
Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.
С незнакомыми людьми осторожен, немного трусишка, но вкусняшки и доброе общение быстро сближают.
Лучик терпит выгул. Ходит на поводке.
Лучик очень долго ждёт семью
Только в семье Лучик раскроется и проявит свои прекрасные качества

​Телефон для связи: 8 (985) 785 00 18 Яна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Дайра 2,5 месяца. Раменское МО.

Чудесный щенок в добрые руки.Москва и область. Малышка, несомненно, создана для семьи — это невероятно добрая и ласковая девочка, готовая ради человека на все! Очень верная и преданная щенулька! С…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Рэй 1 год. Москва.

Рост 65 см. Вес 44 кг. !!!Есть классное видео!!! Шикарный , большой Рэй в поисках хорошего хозяина и надёжного дома!Здоров, привит первой прививкой, возможна кастрация чуть позже. Рэюшка обладает шикарной,…

Чара 2 года. Балашиха МО.

Рост 85 см. Вес 36 кг. Чара — метис кангала. Ей достались лучшие черты от сородичей — острый ум, преданность и хорошая обучаемость. Чара очень человекоориентирована и хорошо идет на…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…

Наоми 3 месяца. Москва.

Наоми -самая кокетливая девчонка среди своих сестричек. Ласковая и игривая малышка, но и характер может показать, когда требуется,прекрасно ладит с детьми и другими животными .Очень смышленая девочка.  Наоми 3 месяца,…