Лея 4 месяца. Москва.

Лея Дома!!!

Добби 2 месяца. Москва

Вес 3 кг. Добби милый и дружелюбный ребенок. Ласковый, любит внимание, совместные игры.К людям очень хорошо расположен и быстро адаптируется.Коротколапый.Породы нет. Предполагаемый размер неизвестен. ​Телефон для связи: 8 (977) 533…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг. Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).Кастрирован, привит.Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал…

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Рикки 4 месяца. Химки МО.

Рикки метис Малинуа ( мама Малинуа, отец молодец).Эта чудесная, обаятельная малышка.Очень умная, ласковая, игривая и веселая девочка,Вырастет среднего размера.Туалет на улице 3р в день,Ладит с кошками и другими собаками.Здорова, обработана…

Ричи 7 месяцев. Лобня МО.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ждет свою семью щенок Ричи.Условная дата рождения  19.09.2023 г. Привит, здоров, обработан от паразитов.Ричик очень ласковый, ориентированный на своих людей, любитель…